Baseball Spielbetrieb: Unterschied zwischen den Versionen
Aus S/HBV-Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| [https://www.shbv.info/shbv_spielbetrieb/liga_NEU/index.php?site=1&jahr2=2024&liga2=SCHUL&verband2=S/HBV Schülerliga]|| 9-12|| [[S/HBV]] | | [https://www.shbv.info/shbv_spielbetrieb/liga_NEU/index.php?site=1&jahr2=2024&liga2=SCHUL&verband2=S/HBV Schülerliga]|| 9-12|| [[S/HBV]] | ||
|- | |||
| [https://www.shbv.info/shbv_spielbetrieb/liga_NEU/index.php?site=1&jahr2=2024&liga2=TBALL&verband2=S/HBV Tee-Ball Liga]|| 4-8|| [[S/HBV]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Baseball]] | [[Kategorie:Baseball]] | ||
Version vom 19. Oktober 2024, 11:07 Uhr
Der Baseball Spielbetrieb
| Jahr | Liga | Altersklasse | Verband |
|---|---|---|---|
| 2024 | Verbandsliga | Ü18 | S/HBV |
| Landesliga | Ü18 | S/HBV | |
| Bezirksliga | Ü18 | S/HBV | |
| Landesliga (Vorrunde) | Ü18 | S/HBV | |
| Bezirksliga (Vorrunde) | Ü18 | S/HBV | |
| Juniorenliga | 16-18 | S/HBV | |
| Jugendliga 1 | 13-15 | S/HBV | |
| https://www.shbv.info/shbv_spielbetrieb/liga_NEU/index.php?site=1&jahr2=2024&liga2=JUGL2&verband2=S/HBV Jugendliga 2] | 13-15 | S/HBV | |
| Jugendliga (Vorrunde) | 13-15 | S/HBV | |
| Schülerliga 1 | 9-12 | S/HBV | |
| Schülerliga 2 | 9-12 | S/HBV | |
| Schülerliga | 9-12 | S/HBV | |
| Tee-Ball Liga | 4-8 | S/HBV |
