Baseball Spielbetrieb: Unterschied zwischen den Versionen
Aus S/HBV-Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [https://www.shbv.info/shbv_statistik/batting/index.php?jahr2=2024&liga2=JUGL Jugendliga (Vorrunde)]|| 13-15|| [[S/HBV]] | | [https://www.shbv.info/shbv_statistik/batting/index.php?jahr2=2024&liga2=JUGL Jugendliga (Vorrunde)]|| 13-15|| [[S/HBV]] | ||
|- | |||
| [https://www.shbv.info/shbv_statistik/pitching/index.php?jahr2=2024&liga2=SCHUL1 Schülerliga 1]|| 9-12|| [[S/HBV]] | |||
|- | |||
| [https://www.shbv.info/shbv_statistik/pitching/index.php?jahr2=2024&liga2=SCHUL2 Schülerliga 2]|| 9-12|| [[S/HBV]] | |||
|- | |||
| [https://www.shbv.info/shbv_statistik/pitching/index.php?jahr2=2024&liga2=SCHUL Schülerliga]|| 9-12|| [[S/HBV]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Baseball]] | [[Kategorie:Baseball]] | ||
Version vom 19. Oktober 2024, 10:47 Uhr
Der Baseball Spielbetrieb
| Jahr | Liga | Altersklasse | Verband |
|---|---|---|---|
| 2024 | Verbandsliga | Ü18 | S/HBV |
| Landesliga | Ü18 | S/HBV | |
| Bezirksliga | Ü18 | S/HBV | |
| Landesliga (Vorrunde) | Ü18 | S/HBV | |
| Bezirksliga (Vorrunde) | Ü18 | S/HBV | |
| Juniorenliga | 16-18 | S/HBV | |
| Jugendliga 1 | 13-15 | S/HBV | |
| Jugendliga 2 | 13-15 | S/HBV | |
| Jugendliga (Vorrunde) | 13-15 | S/HBV | |
| Schülerliga 1 | 9-12 | S/HBV | |
| Schülerliga 2 | 9-12 | S/HBV | |
| Schülerliga | 9-12 | S/HBV |
