Baseball Bezirksliga (Vorrunde) 2024

Ansprechpartner der Mannschaften
Bitte erst im Forum anmelden!
Spielmodus: Hin, Doubleheader, 7 Innings, Zeitbegrenzung: 120 Minuten
Nach der Vorrunde sind Marines 2 in LL gesetzt.
Zusätzlich steigen die besten 2 Teams der Tabelle in LL auf.
Statistikstelle: Frank Ruelberg
Spiele in Liga: 72
Spiele pro Team: 16
Deadline Liga: 05.07.2024

Tabelle

Team G W L PCT GB STRK
1. Dragoons 16 14 2 .875 0 W4
2. Lizards 12 10 2 .833 2 L2
3. Westend 69'ers II 12 8 4 .667 4 W1
4. Marines II 10 6 4 .600 5 W1
5. Baltics 14 7 7 .500 6 W2
6. Diamonds II 14 5 9 .357 8 L2
7. SG Hanseatics/Knights 3 12 4 8 .333 8 W2
8. Baltic Mariners 14 4 10 .286 9 L2
9. Seahawks III (NA=1) 12 0 12 .000 12 L12

 

Spielplan

Spiel-Nr. Datum ➜ Zeit Heim Gast Umpire Erg.
240113103-1 Sa, 06.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Diamonds II Westend 69'ers II Heiko Hieke [Schwerin Diamonds],
Marian Stolle [Rostock Bucaneros]
3:12
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Westend 69'ers II  
Diamonds II  
3
0
2
0
0
3
1
0
6
0
12
3
5
4
1
3
240113103-2 Sa, 06.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Diamonds II Westend 69'ers II Heiko Hieke [Schwerin Diamonds],
Marian Stolle [Rostock Bucaneros]
7:10
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Westend 69'ers II  
Diamonds II  
4
0
4
1
0
3
2
3
10
7
5
3
7
7
240113126-1 Sa, 06.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Dragoons Seahawks III Luca Wahrenburg [Hamburg Marines]16:1
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks III  
Dragoons  
0
2
0
10
1
3
0
1
1
16
0
13
5
2
240113126-2 Sa, 06.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Dragoons Seahawks III Luca Wahrenburg [Hamburg Marines]21:1
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks III  
Dragoons  
1
2
0
6
0
13
1
21
1
13
5
1
240113101-1 So, 07.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Lizards SG Hanseatics/Knights 3 Marian Stolle [Rostock Bucaneros],
Björn Fröhlich [Lüneburg Woodlarks]
12:6
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
SG Hanseatics/Knights 3  
Lizards  
1
3
0
3
1
4
4
2
6
12
2
6
4
3
Bemerkung: 2 h Zeitbegrenzung
240113101-2 So, 07.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Lizards SG Hanseatics/Knights 3 Marian Stolle [Rostock Bucaneros],
Björn Fröhlich [Lüneburg Woodlarks]
9:7
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
SG Hanseatics/Knights 3  
Lizards  
0
0
0
1
3
6
4
2
7
9
3
4
2
4
Bemerkung: 2 h Zeitbegrenzung, Lübeck ab 4B4 nur noch 8 Spieler
240113128-1 So, 07.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Baltics Marines II Mike Königs [Kiel Seahawks (Baseball)],
André Schriever [Holm Westend 69'ers]
8:11
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Marines II  
Baltics  
1
5
5
2
0
1
2
0
3
0
11
8
4
5
4
2
240113128-2 So, 07.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Baltics Marines II Mike Königs [Kiel Seahawks (Baseball)],
André Schriever [Holm Westend 69'ers]
15:14
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Marines II  
Baltics  
7
4
1
4
1
4
5
3
14
15
4
10
4
4
240113108-1 Sa, 13.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Westend 69'ers II Dragoons David Anderson [Kiel Seahawks (Baseball)],
Mike Königs [Kiel Seahawks (Baseball)]
2:6
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
Westend 69'ers II  
0
1
3
0
1
0
2
1
0
0
6
2
9
5
0
3
240113108-2 Sa, 13.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Westend 69'ers II Dragoons David Anderson [Kiel Seahawks (Baseball)],
Mike Königs [Kiel Seahawks (Baseball)]
11:4
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
Westend 69'ers II  
0
8
0
3
1
0
3
0
0
0
4
11
9
7
3
1
240113111-1 Sa, 13.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Baltic Mariners Lizards Thomas Klein [Hamburg Marines],
Marian Stolle [Rostock Bucaneros]
1:13
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Baltic Mariners  
1
0
4
0
0
0
3
1
5
0
13
1
8
2
2
1
240113111-2 Sa, 13.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Baltic Mariners Lizards Thomas Klein [Hamburg Marines],
Marian Stolle [Rostock Bucaneros]
11:15
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Baltic Mariners  
4
3
3
2
0
0
2
4
3
1
3
1
15
11
6
11
7
6
240113110-1 So, 14.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Diamonds II Baltics Rolf-Joachim Lamprecht [HSV e.V. Baseball/Softball],
Björn Fröhlich [Lüneburg Woodlarks]
2:13
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Baltics  
Diamonds II  
4
0
5
0
3
0
1
0
0
2
13
2
8
1
5
10
240113110-2 So, 14.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Diamonds II Baltics Rolf-Joachim Lamprecht [HSV e.V. Baseball/Softball],
Björn Fröhlich [Lüneburg Woodlarks]
14:3
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Baltics  
Diamonds II  
0
4
1
5
2
4
0
1
3
14
2
5
6
1
240113115-1 Sa, 20.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Baltics Dragoons Mike Königs [Kiel Seahawks (Baseball)],
Peter Goy [Elmshorn Alligators]
2:5
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
Baltics  
0
1
3
0
0
0
0
0
2
0
0
1
0
0
5
2
6
4
0
4
240113115-2 Sa, 20.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Baltics Dragoons Peter Goy [Elmshorn Alligators],
Mike Königs [Kiel Seahawks (Baseball)]
5:14
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
Baltics  
0
2
1
3
5
0
5
0
2
0
1
0
14
5
10
7
1
6
Bemerkung: Ball Game nach Zeit - 2 Stunden
240113119-1 Sa, 20.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Westend 69'ers II Marines II André Hollandt [Greifswald Baltic Mariners], André Schriever [Holm Westend 69'ers]10:9
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Marines II  
Westend 69'ers II  
1
1
5
5
0
3
2
0
1
1
9
10
8
8
0
3
240113119-2 Sa, 20.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Westend 69'ers II Marines II André Hollandt [Greifswald Baltic Mariners], Mathis Wagner [Holm Westend 69'ers]2:15
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Marines II  
Westend 69'ers II  
0
0
5
1
2
1
4
0
4
0
15
2
5
3
1
6
240113133-1 Sa, 20.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks III Lizards Marian Stolle [Rostock Bucaneros], David Möller [Schwerin Diamonds]4:19
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Seahawks III  
5
0
2
1
7
0
5
3
19
4
5
1
3
8
Bemerkung: 2 h / 15 RR
240113133-2 Sa, 20.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Seahawks III Lizards Marian Stolle [Rostock Bucaneros], David Möller [Schwerin Diamonds]8:10
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Seahawks III  
8
2
0
5
0
0
0
0
2
1
10
8
5
8
2
3
Bemerkung: 2h
240113113-1 So, 21.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
SG Hanseatics/Knights 3 Diamonds II Chih-Jung Hsu [Hamburg Dragoons],
Björn Buhay [Hamburg Dragoons]
9:3
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Diamonds II  
SG Hanseatics/Knights 3  
0
4
0
3
0
0
2
0
1
2
0
-
3
9
6
8
3
1
240113113-2 So, 21.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
SG Hanseatics/Knights 3 Diamonds II Björn Buhay [Hamburg Dragoons],
Chih-Jung Hsu [Hamburg Dragoons]
4:13
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Diamonds II  
SG Hanseatics/Knights 3  
2
1
4
0
5
3
2
0
0
0
13
4
13
9
1
3
240113105-1 Sa, 27.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
SG Hanseatics/Knights 3 Baltics André Böhm [Lübeck Lizards],
Miranda Lane [Lübeck Lizards]
9:15
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Baltics  
SG Hanseatics/Knights 3  
5
0
3
0
1
2
0
1
6
6
15
9
8
10
2
0
240113105-2 Sa, 27.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
SG Hanseatics/Knights 3 Baltics André Böhm [Lübeck Lizards],
Miranda Lane [Lübeck Lizards]
4:12
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Baltics  
SG Hanseatics/Knights 3  
3
1
1
2
1
0
1
0
6
1
12
4
12
2
1
3
240113114-1 Sa, 27.04.24
 ➜ 13:00 Uhr
Marines II Baltic Mariners Andreas Bendlin [Schwerin Diamonds],
Heiko Hieke [Schwerin Diamonds]
23:5
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Baltic Mariners  
Marines II  
3
6
0
5
2
12
5
23
4
6
4
1
240113114-2 Sa, 27.04.24
 ➜ 15:30 Uhr
Marines II Baltic Mariners Andreas Bendlin [Schwerin Diamonds],
Heiko Hieke [Schwerin Diamonds]
23:1
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Baltic Mariners  
Marines II  
0
3
0
5
1
3
0
12
1
23
1
10
3
1
Bemerkung: Umpire wollte trotz 15 Run Mercy Rule weiterspielen
240113107-1 Mi, 01.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks III Baltic Mariners David Anderson [Kiel Seahawks (Baseball)],
Heiko Hieke [Schwerin Diamonds]
9:30
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Baltic Mariners  
Seahawks III  
17
6
13
3
30
9
13
4
2
4
240113107-2 Mi, 01.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
Seahawks III Baltic Mariners Heiko Hieke [Schwerin Diamonds],
David Anderson [Kiel Seahawks (Baseball)]
0:22
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Baltic Mariners  
Seahawks III  
4
0
10
0
8
0
22
0
16
0
0
4
240113121-1 Sa, 04.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
SG Hanseatics/Knights 3 Dragoons Stefan Jensen [Holm Westend 69'ers],
André Schriever [Holm Westend 69'ers]
5:14
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
SG Hanseatics/Knights 3  
0
1
1
0
5
0
3
0
5
4
14
5
10
6
1
3
240113121-2 Sa, 04.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
SG Hanseatics/Knights 3 Dragoons Stefan Jensen [Holm Westend 69'ers],
André Schriever [Holm Westend 69'ers]
4:18
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
SG Hanseatics/Knights 3  
2
1
0
0
0
3
10
0
6
0
18
4
13
4
0
6
240113127-1 Sa, 04.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
Lizards Diamonds II Marian Stolle [Rostock Bucaneros],
Oliver John [Lütjensee Lakers]
12:1
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Diamonds II  
Lizards  
1
7
0
3
0
1
0
1
0
-
1
12
2
8
2
0
Bemerkung: 10RR
240113127-2 Sa, 04.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
Lizards Diamonds II Marian Stolle [Rostock Bucaneros],
Oliver John [Lütjensee Lakers]
9:3
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Diamonds II  
Lizards  
0
2
2
0
1
2
0
5
0
0
0
-
3
9
4
9
4
2
Bemerkung: 2h
240113132-1 Sa, 11.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
Diamonds II Marines II Kolja Brenke [Lübeck Lizards],
Marian Stolle [Rostock Bucaneros]
5:18
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Marines II  
Diamonds II  
9
2
6
2
0
1
3
0
18
5
9
4
6
3
240113132-2 Sa, 11.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
Diamonds II Marines II Kolja Brenke [Lübeck Lizards],
Marian Stolle [Rostock Bucaneros]
11:9
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Marines II  
Diamonds II  
1
3
3
1
1
7
2
0
2
-
9
11
5
6
4
3
240113104-1 So, 12.05.24
 ➜ 13:30 Uhr
Dragoons Baltic Mariners Boris Ehm [Holm Westend 69'ers],
Björn Fröhlich [Lüneburg Woodlarks]
12:3
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Baltic Mariners  
Dragoons  
0
2
0
5
0
4
1
1
2
-
3
12
7
5
4
0
240113104-2 So, 12.05.24
 ➜ 16:00 Uhr
Dragoons Baltic Mariners Boris Ehm [Holm Westend 69'ers],
Björn Fröhlich [Lüneburg Woodlarks]
18:6
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Baltic Mariners  
Dragoons  
0
5
6
4
0
2
0
6
0
1
6
18
5
7
10
2
240113112-1 So, 12.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
Westend 69'ers II Seahawks III David Anderson [Kiel Seahawks (Baseball)],
Philippos Sabaliotis [Flensburg Baltics]
7:0
Bemerkung: Nichtantritt
240113112-2 So, 12.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
Westend 69'ers II Seahawks III David Anderson [Kiel Seahawks (Baseball)],
Philippos Sabaliotis [Flensburg Baltics]
7:0
Bemerkung: Nichtantritt
240113122-1 Sa, 25.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
Baltic Mariners Westend 69'ers II 1B: Ole Päper [Rostock Bucaneros],
Dennis Gelinek [Greifswald Baltic Mariners]
8:10
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Westend 69'ers II  
Baltic Mariners  
1
1
0
0
1
0
2
5
6
2
10
8
5
6
3
4
240113122-2 Sa, 25.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
Baltic Mariners Westend 69'ers II 1B: Ole Päper [Rostock Bucaneros],
Dennis Gelinek [Greifswald Baltic Mariners]
21:3
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Westend 69'ers II  
Baltic Mariners  
2
6
0
12
1
3
0
-
3
21
1
17
5
2
240113123-1 Sa, 25.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks III Diamonds II Marian Stolle [Rostock Bucaneros],
Pit Voigtsberger [Karlsruhe Cougars]
11:16
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Diamonds II  
Seahawks III  
5
0
3
3
5
6
3
2
16
11
8
12
4
4
240113123-2 Sa, 25.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
Seahawks III Diamonds II Marian Stolle [Rostock Bucaneros],
Pit Voigtsberger [Karlsruhe Cougars]
0:20
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Diamonds II  
Seahawks III  
7
0
2
0
3
0
1
0
7
0
20
0
12
1
2
8
240113124-1 Sa, 25.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
Baltics Lizards Flensburg Baltics1:12
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Baltics  
1
1
0
0
3
0
3
0
5
0
12
1
6
3
1
6
240113124-2 Sa, 25.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
Baltics Lizards Flensburg Baltics8:9
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Baltics  
1
0
0
0
0
0
0
2
8
6
9
8
4
4
4
1
240113135-1 Sa, 25.05.24
 ➜ 13:00 Uhr
Marines II Dragoons Rolf-Joachim Lamprecht [HSV e.V. Baseball/Softball]1:11
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
Marines II  
0
0
3
0
4
1
2
0
1
0
0
0
1
0
11
1
10
3
1
5
240113135-2 Sa, 25.05.24
 ➜ 15:30 Uhr
Marines II Dragoons Rolf-Joachim Lamprecht [HSV e.V. Baseball/Softball]19:4
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
Marines II  
3
4
1
3
0
6
0
6
4
19
5
11
3
0
240113125-1 Sa, 01.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
Westend 69'ers II SG Hanseatics/Knights 3 Björn Buhay [Hamburg Dragoons],
Chih-Jung Hsu [Hamburg Dragoons]
13:14
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
SG Hanseatics/Knights 3  
Westend 69'ers II  
8
1
2
0
2
0
0
5
0
6
2
1
14
13
12
6
7
4
240113125-2 Sa, 01.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
Westend 69'ers II SG Hanseatics/Knights 3 Hamburg Dragoons17:2
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
SG Hanseatics/Knights 3  
Westend 69'ers II  
1
1
0
4
0
8
1
4
2
17
1
5
6
0
240113131-1 Sa, 01.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
Baltic Mariners Baltics Hamburg Marines2:10
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Baltics  
Baltic Mariners  
0
0
4
1
0
0
3
0
1
0
0
1
2
0
10
2
6
6
0
2
Bemerkung: Umpire wurden von Greifswald gestellt, da die Hamburg Marines keine Umpire organisiert haben. Damit vielen pro Spiel zwei aktive Spieler für den Umpire Einsatz weg und war es auch notwendig ein Scorer mit abgelaufene Lizenz einzusetzen (Frank Bernard).
240113131-2 Sa, 01.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
Baltic Mariners Baltics Hamburg Marines6:5
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Baltics  
Baltic Mariners  
1
0
0
0
3
4
1
0
0
1
0
0
0
1
5
6
3
8
0
1
Bemerkung: Umpire wurden von Greifswald gestellt, da die Hamburg Marines keine Umpire organisiert haben. Damit vielen pro Spiel zwei aktive Spieler für den Umpire Einsatz weg und war es auch notwendig ein Scorer mit abgelaufene Lizenz einzusetzen (Frank Bernard).
240113109-1
So, 02.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
Marines II SG Hanseatics/Knights 3 HP: Dennis Gelinek [Greifswald Baltic Mariners],
1B: Grigori Danowski [Greifswald Baltic Mariners]
-:-
Bemerkung: Platz durch Cricket belegt - Verlegung in Klärung
240113109-2
So, 02.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
Marines II SG Hanseatics/Knights 3 HP: Dennis Gelinek [Greifswald Baltic Mariners],
1B: Grigori Danowski [Greifswald Baltic Mariners]
-:-
Bemerkung: Platz durch Cricket belegt - Verlegung in Klärung
240113130-1 So, 02.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
Dragoons Lizards Joshua Senkpiel [Hamburg Marines],
Oliver Reimers [Kiel Seahawks (Baseball)]
20:0
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Dragoons  
0
11
0
0
0
9
0
20
1
16
5
0
240113130-2 So, 02.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
Dragoons Lizards Joshua Senkpiel [Hamburg Marines],
Oliver Reimers [Kiel Seahawks (Baseball)]
11:7
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Dragoons  
3
0
0
2
0
4
1
5
3
-
7
11
10
9
5
1
240113117-1 Sa, 08.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
Baltic Mariners SG Hanseatics/Knights 3 André Schriever [Holm Westend 69'ers],
Thorsten Müller [Holm Westend 69'ers]
9:22
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
SG Hanseatics/Knights 3  
Baltic Mariners  
2
2
2
6
9
1
4
0
5
0
22
9
11
4
2
12
240113117-2 Sa, 08.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
Baltic Mariners SG Hanseatics/Knights 3 André Schriever [Holm Westend 69'ers],
Thorsten Müller [Holm Westend 69'ers]
5:12
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
SG Hanseatics/Knights 3  
Baltic Mariners  
3
0
0
0
2
0
2
1
4
2
1
2
12
5
12
10
5
3
240113118-1 So, 09.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
Dragoons Diamonds II David Anderson [Kiel Seahawks (Baseball)],
Benedikt Bartsch [Kiel Seahawks (Baseball)]
22:10
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Diamonds II  
Dragoons  
2
7
3
7
4
8
1
-
10
22
5
14
5
2
240113118-2 So, 09.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
Dragoons Diamonds II David Anderson [Kiel Seahawks (Baseball)],
Benedikt Bartsch [Kiel Seahawks (Baseball)]
12:7
240113120-1 So, 09.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks III Baltics Kolja Brenke [Lübeck Lizards],
Miranda Lane [Lübeck Lizards]
1:28
240113120-2 So, 09.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
Seahawks III Baltics Kolja Brenke [Lübeck Lizards],
Miranda Lane [Lübeck Lizards]
5:33
240113129-1 Sa, 15.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
 SG Hanseatics/Knights 3 Seahawks III Johannes Ney [Mainz Athletics],
Peter Goy [Elmshorn Alligators]
-:-
240113129-2 Sa, 15.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
 SG Hanseatics/Knights 3 Seahawks III Johannes Ney [Mainz Athletics],
Peter Goy [Elmshorn Alligators]
-:-
240113136-1 Sa, 15.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
 Diamonds II Baltic Mariners Thorsten Müller [Holm Westend 69'ers],
André Schriever [Holm Westend 69'ers]
-:-
240113136-2 Sa, 15.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
 Diamonds II Baltic Mariners Thorsten Müller [Holm Westend 69'ers],
André Schriever [Holm Westend 69'ers]
-:-
240113106-1 So, 16.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
 Lizards Marines II Andreas Bendlin [Schwerin Diamonds],
Emma Lilli Zegke [Schwerin Diamonds]
-:-
240113106-2 So, 16.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
 Lizards Marines II Andreas Bendlin [Schwerin Diamonds],
Emma Lilli Zegke [Schwerin Diamonds]
-:-
240113134-1 So, 16.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
 Baltics Westend 69'ers II Chih-Jung Hsu [Hamburg Dragoons],
Julius Albrecht [Kiel Seahawks (Baseball)]
-:-
240113134-2 So, 16.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
 Baltics Westend 69'ers II Chih-Jung Hsu [Hamburg Dragoons],
Julius Albrecht [Kiel Seahawks (Baseball)]
-:-
240113102-1 So, 23.06.24
 ➜ 14:00 Uhr
 Marines II Seahawks III HP: Paul Van Eeten [Greifswald Baltic Mariners],
1B: Grigori Danowski [Greifswald Baltic Mariners]
-:-
240113102-2 So, 23.06.24
 ➜ 16:30 Uhr
 Marines II Seahawks III HP: Paul Van Eeten [Greifswald Baltic Mariners],
1B: Grigori Danowski [Greifswald Baltic Mariners]
-:-
240113116-1 So, 23.06.24
 ➜ 13:00 Uhr
 Lizards Westend 69'ers II Rolf-Joachim Lamprecht [HSV e.V. Baseball/Softball],
Björn Fröhlich [Lüneburg Woodlarks]
-:-
240113116-2 So, 23.06.24
 ➜ 15:30 Uhr
 Lizards Westend 69'ers II Rolf-Joachim Lamprecht [HSV e.V. Baseball/Softball],
Björn Fröhlich [Lüneburg Woodlarks]
-:-