SB Verbandsliga 2012

Tabelle

Team G W L PCT GB STRK
Knights II 22 17 5 0,773 0 W1
Wild Farmers 24 12 12 0,500 6 L2
Regents 24 10 14 0,417 8 W1
Lüneburg Woodlarks 22 7 15 0,318 10 L1

Spielplan

Spiel-Nr. Datum ➜ Zeit Heim Gast Umpire Erg.
2112005 So, 29.04.12
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Philip Steinbiss, Olaf Haugwitz 13:6
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Wild Farmers  
3
1
0
1
1
3
1
2
0
4
1
2
6
13
6
7
3
3
2112006 So, 29.04.12
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Philip Steinbiss, Olaf Haugwitz 18:3
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Wild Farmers  
0
4
1
14
2
-
3
18
4
11
3
1
2112003 Sa, 05.05.12
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Regents Olaf Haugwitz 15:8
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Knights II  
2
1
4
3
0
1
1
3
1
6
0
1
8
15
5
16
5
5
2112004 Sa, 05.05.12
 ➜ 15:30 Uhr
Knights II Regents Olaf Haugwitz 9:0
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Knights II  
0
3
0
1
0
0
0
5
0
-
0
9
1
10
5
0
2112013 So, 06.05.12
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Knights II Galip Soenmez, Detlef Gorra 33:26
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Wild Farmers  
9
11
6
0
6
2
1
4
2
13
2
3
26
33
17
16
4
7
2112014 So, 06.05.12
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Knights II Galip Soenmez, Detlef Gorra 6:17
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Wild Farmers  
0
3
5
0
4
2
8
1
17
6
8
4
2
6
2112011 So, 13.05.12
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Regents Philip Steinbiss, Olaf Haugwitz 12:11
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Wild Farmers  
4
3
0
0
3
2
0
0
0
1
0
5
4
1
11
12
8
14
4
5
2112012 So, 13.05.12
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Regents Philip Steinbiss, Olaf Haugwitz 12:4
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Wild Farmers  
1
3
2
0
0
1
1
8
0
-
4
12
3
11
3
2
2112015 Sa, 02.06.12
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Knights II Galip Soenmez, Olaf Haugwitz 11:19
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Regents  
3
8
1
0
5
0
3
0
7
3
19
11
9
3
0
1
2112016 Sa, 02.06.12
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Knights II Galip Soenmez, Olaf Haugwitz 9:13
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 9 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Regents  
3
3
0
1
1
1
0
1
1
0
3
2
0
0
1
1
4
0
13
9
10
3
1
3
2112017 So, 03.06.12
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Wild Farmers Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger11:1
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Lüneburg Woodlarks  
1
1
0
6
0
0
0
4
1
11
4
5
1
1
2112018 So, 03.06.12
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Wild Farmers Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger15:18
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Lüneburg Woodlarks  
3
6
3
7
2
0
2
0
3
2
1
0
4
0
18
15
11
11
1
7
2112019 So, 10.06.12
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Knights II Galip Soenmez, Rolf Schwaiger8:21
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Lüneburg Woodlarks  
0
3
1
0
5
3
8
0
7
2
21
8
6
6
4
5
2112020 So, 10.06.12
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Knights II Galip Soenmez, Rolf Schwaiger4:12
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Lüneburg Woodlarks  
0
4
2
0
8
0
2
0
0
0
12
4
8
7
0
5
2112023 So, 10.06.12
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Wild Farmers Kerstin Lesemann, Uli Lauven 5:4
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Regents  
0
0
0
1
0
1
1
1
1
2
1
0
1
-
4
5
4
7
4
1
2112024 So, 10.06.12
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Wild Farmers Kerstin Lesemann, Uli Lauven 12:2
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Regents  
2
0
0
10
0
0
0
2
2
12
4
6
1
0
2112021 So, 17.06.12
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Regents Rolf Schwaiger, John Schroeder14:11
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Lüneburg Woodlarks  
3
1
4
0
2
2
0
3
0
4
0
4
2
-
11
14
9
15
7
4
2112022 So, 17.06.12
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Regents Rolf Schwaiger, John Schroeder2:13
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Lüneburg Woodlarks  
6
1
2
0
4
1
1
0
13
2
8
2
3
2
2112007 So, 24.06.12
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Lüneburg Woodlarks Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger-:-
Bemerkung: Spielabsage wegen Dauerregen
2112008 So, 24.06.12
 ➜ 15:30 Uhr
Knights II Lüneburg Woodlarks Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger-:-
Bemerkung: Spielabsage wegen Dauerregen
2112026 Fr, 29.06.12
 ➜ 18:30 Uhr
Knights II Wild Farmers 12:9
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Knights II  
2
2
0
0
1
0
0
1
0
3
3
6
3
-
9
12
8
13
2
0
2112031 Sa, 30.06.12
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Knights II Janne Roehrs, Anna Brunckhorst12:13
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Lüneburg Woodlarks  
2
0
5
6
3
2
2
2
0
0
0
0
1
2
13
12
7
10
4
7
2112032 Sa, 30.06.12
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Knights II Janne Roehrs, Anna Brunckhorst2:14
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Lüneburg Woodlarks  
2
0
3
0
6
0
3
2
14
2
12
2
2
6
2112029 So, 01.07.12
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Lüneburg Woodlarks 11:14
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Wild Farmers  
5
2
2
0
0
4
2
3
2
0
3
1
0
1
14
11
10
14
8
8
2112030 So, 01.07.12
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Lüneburg Woodlarks 16:18
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Wild Farmers  
5
9
3
4
5
0
0
0
0
0
0
0
5
3
18
16
18
13
9
7
2112033 Sa, 07.07.12
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Lüneburg Woodlarks Detlef Gorra, Rolf Schwaiger1:6
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Regents  
1
0
1
0
1
0
0
0
0
0
3
0
0
1
6
1
9
10
0
5
2112034 Sa, 07.07.12
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Lüneburg Woodlarks Detlef Gorra, Rolf Schwaiger15:23
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Regents  
8
6
0
0
0
2
6
1
1
0
0
2
8
4
23
15
13
15
8
6
2112001 So, 08.07.12
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Wild Farmers Thomas Lohnert, Galip Soenmez16:1
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Knights II  
0
6
0
8
1
2
1
16
4
11
5
1
2112025 Fr, 13.07.12
 ➜ 18:30 Uhr
Knights II Wild Farmers Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger3:9
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Knights II  
0
0
0
1
3
0
5
0
1
2
0
0
0
0
9
3
12
7
3
1
2112035 So, 15.07.12
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Regents Rolf Schwaiger, John Schroeder19:9
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Wild Farmers  
3
2
0
6
5
5
1
6
9
19
4
9
9
1
2112036 So, 15.07.12
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Regents Rolf Schwaiger, John Schroeder17:12
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Wild Farmers  
2
0
0
0
2
7
1
1
4
7
3
2
0
-
12
17
12
21
2
3
2112027 Sa, 21.07.12
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Regents Galip Soenmez, Ralf-Juergen Rex7:8
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Knights II  
0
2
0
0
6
1
0
0
0
1
1
3
0
0
1
0
8
7
8
13
4
3
2112028 Sa, 21.07.12
 ➜ 15:30 Uhr
Knights II Regents Galip Soenmez, Ralf-Juergen Rex10:1
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Knights II  
0
4
0
2
1
0
0
4
0
-
1
10
3
8
6
0
2112041 So, 22.07.12
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Wild Farmers Philip Steinbiss, Alexandra Diehl8:11
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Lüneburg Woodlarks  
0
2
0
0
6
0
0
1
0
0
3
4
2
1
11
8
8
12
5
5
2112042 So, 22.07.12
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Wild Farmers Philip Steinbiss, Alexandra Diehl14:15
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Lüneburg Woodlarks  
3
0
0
0
1
1
1
4
2
3
3
4
5
2
15
14
12
14
6
9
2112043 So, 29.07.12
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Lüneburg Woodlarks Philip Steinbiss, Alexandra Diehl8:1
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Knights II  
0
5
0
0
0
1
1
2
0
-
1
8
3
7
2
1
2112044 So, 29.07.12
 ➜ 15:30 Uhr
Knights II Lüneburg Woodlarks Philip Steinbiss, Alexandra Diehl10:5
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Knights II  
0
1
1
0
1
0
3
9
0
0
0
0
0
-
5
10
5
7
4
2
2112047 So, 29.07.12
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Wild Farmers Rolf Schwaiger, **Woodlarks**9:8
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Regents  
2
2
0
1
3
1
1
0
1
0
1
3
0
2
8
9
5
5
5
3
2112048 So, 29.07.12
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Wild Farmers Rolf Schwaiger, **Woodlarks**5:2
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Regents  
0
0
0
3
2
0
0
0
0
2
0
0
0
-
2
5
7
3
6
0
2112002 Fr, 03.08.12
 ➜ 19:00 Uhr
Knights II Wild Farmers **2x Knights II** (Wegen Spielverlegung)8:11
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Knights II  
1
2
0
1
1
0
4
3
0
0
3
0
2
2
11
8
12
7
6
5
Bemerkung: vom 08.07.: Spielabbruch wegen Dauerregens im 3.Inning
2112037 So, 05.08.12
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Knights II Rolf Schwaiger9:16
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Wild Farmers  
3
2
0
6
4
0
8
1
1
0
16
9
16
13
3
4
2112038 So, 05.08.12
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Knights II Rolf Schwaiger13:23
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Wild Farmers  
8
6
8
6
2
1
4
0
1
0
23
13
20
8
1
6
2112039 Sa, 11.08.12
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Knights II Rolf Schwaiger, Alexandra Diehl8:7
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Regents  
2
2
0
1
0
1
0
0
2
0
2
4
1
-
7
8
8
9
1
3
2112040 Sa, 11.08.12
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Knights II Rolf Schwaiger, Alexandra Diehl2:9
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Regents  
0
2
3
0
1
0
0
0
5
0
9
2
5
2
3
5
2112009 So, 12.08.12
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Lüneburg Woodlarks Galip Soenmez, Detlef Gorra20:13
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Regents  
2
4
4
0
5
14
0
1
2
0
0
1
13
20
7
9
5
7
2112010 So, 12.08.12
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Lüneburg Woodlarks Galip Soenmez, Detlef Gorra9:8
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Regents  
2
0
0
6
1
0
0
1
0
2
1
0
4
-
8
9
10
7
4
1
2112045 Sa, 25.08.12
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Regents Philip Steinbiss, Alexandra Diehl14:8
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Lüneburg Woodlarks  
1
0
0
0
1
5
5
9
1
0
0
0
0
-
8
14
10
15
6
6
2112046 Sa, 25.08.12
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Regents Philip Steinbiss, Alexandra Diehl16:24
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Lüneburg Woodlarks  
2
0
2
8
1
1
0
3
10
3
9
1
24
16
14
15
4
7