SB Verbandsliga 2011

Tabelle

Team G W L PCT GB STRK
Knights II 28 25 3 0,893 0 W1
Seahawks I 28 23 5 0,821 2 L2
Wild Farmers 28 17 11 0,607 8 W5
Dockers (NA=2) 28 15 13 0,536 10 W2
Regents 28 14 14 0,500 11 W3
Lüneburg Woodlarks 28 10 18 0,357 15 L4
Wildcats 28 8 20 0,286 17 L1
Farmer Belles (NA=2) 28 0 28 0,000 25 L28

Spielplan

Spiel-Nr. Datum ➜ Zeit Heim Gast Umpire Erg.
2111001 So, 17.04.11
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks I Wildcats Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger15:0
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Seahawks I  
0
5
0
10
0
-
0
15
1
7
3
0
2111002 So, 17.04.11
 ➜ 15:30 Uhr
Seahawks I Wildcats Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger22:4
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Seahawks I  
0
12
1
10
3
-
4
22
1
12
2
1
2111003 So, 17.04.11
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Dockers Thomas Lohnert, Ralf-Juergen Rex15:14
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Knights II  
0
6
5
1
1
0
0
1
4
0
0
6
4
1
14
15
4
11
8
9
2111004 So, 17.04.11
 ➜ 15:30 Uhr
Knights II Dockers Thomas Lohnert, Ralf-Juergen Rex16:14
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Knights II  
3
4
2
0
0
3
1
1
6
5
2
3
0
-
14
16
11
10
9
6
2111007 So, 17.04.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Farmer Belles Detlef Gorra, **Kein Name auf der Liste (Dodgers)**13:3
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Wild Farmers  
0
5
2
5
0
1
1
2
3
13
2
14
7
5
2111008 So, 17.04.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Farmer Belles Detlef Gorra, **Kein Name auf der Liste (Dodgers)**18:3
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Wild Farmers  
2
4
1
13
0
1
3
18
1
9
6
1
2111051 Sa, 30.04.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wildcats Farmer Belles 7:0
Bemerkung: Nichtantritt Farmer Belles
2111052 Sa, 30.04.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wildcats Farmer Belles 7:0
Bemerkung: Nichtantritt Farmer Belles
2111087 So, 01.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Wild Farmers Galip Soenmez, Rolf Schwaiger2:11
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Regents  
4
0
4
2
1
0
2
0
0
0
11
2
9
5
2
4
2111088 So, 01.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Wild Farmers Galip Soenmez, Rolf Schwaiger1:16
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Regents  
12
0
0
0
0
0
4
1
16
1
9
6
0
3
2111027 Fr, 06.05.11
 ➜ 19:00 Uhr
Knights II Wildcats Thomas Lohnert, Timm Max23:22
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Knights II  
2
3
4
2
3
0
1
6
3
1
2
7
5
1
2
3
22
23
9
13
9
11
2111011 So, 08.05.11
 ➜ 14:00 Uhr
Knights II Regents Galip Soenmez, Ralf-Juergen Rex14:7
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Knights II  
4
7
2
1
1
3
0
1
0
2
7
14
4
10
2
2
2111012 So, 08.05.11
 ➜ 16:30 Uhr
Knights II Regents Galip Soenmez, Ralf-Juergen Rex15:5
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Knights II  
1
2
4
0
0
11
0
2
5
15
6
11
5
1
2111013 So, 08.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Farmer Belles Thomas Lohnert, Florian Lautenschlaeger18:3
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Lüneburg Woodlarks  
3
10
0
7
0
1
3
18
1
15
5
1
2111014 So, 08.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Farmer Belles Thomas Lohnert, Florian Lautenschlaeger11:1
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Lüneburg Woodlarks  
0
3
0
4
0
4
1
-
1
11
3
10
7
1
2111065 So, 08.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Dockers Seahawks I Janne Roehrs, Anna Brunckhorst3:6
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Dockers  
1
0
2
0
1
2
0
1
1
0
0
0
1
0
6
3
4
2
3
3
2111066 So, 08.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Dockers Seahawks I Janne Roehrs, Anna Brunckhorst0:16
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Dockers  
5
0
5
0
1
0
5
0
16
0
9
0
1
3
2111015 So, 15.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Wildcats **Dockers**, **Dockers**19:21
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Wild Farmers  
2
5
4
3
0
4
6
2
3
2
0
3
6
0
21
19
8
12
6
7
2111016 So, 15.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Wildcats **Dockers**, **Dockers**16:22
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Wild Farmers  
1
1
2
1
1
2
2
5
9
0
1
4
0
3
6
0
22
16
8
16
5
6
2111059 So, 15.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Dockers Knights II Rolf Schwaiger, Thorsten Poeck19:14
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Dockers  
1
2
0
4
3
5
8
4
2
3
0
1
0
-
14
19
14
13
3
5
2111060 So, 15.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Dockers Knights II Rolf Schwaiger, Thorsten Poeck7:19
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Dockers  
5
6
6
0
6
1
2
0
19
7
10
6
1
6
2111069 So, 15.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Farmer Belles Lüneburg Woodlarks Ralf-Juergen Rex, **Uli Lauven (Knights)**12:24
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Farmer Belles  
2
3
0
4
0
0
0
4
6
0
8
0
8
1
24
12
19
7
3
7
Bemerkung: wird in Goettingen ausgetragen
2111070 So, 15.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Farmer Belles Lüneburg Woodlarks Ralf-Juergen Rex, **Uli Lauven (Knights)**23:39
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Farmer Belles  
13
0
2
5
6
5
0
3
4
10
14
0
39
23
25
10
6
15
Bemerkung: wird in Goettingen ausgetragen
2111073 So, 15.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Seahawks I Philipp Steinbiss, Joern Polzin0:15
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Regents  
4
0
3
0
2
0
0
0
6
0
15
0
9
2
0
5
2111074 So, 15.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Seahawks I Philipp Steinbiss, Joern Polzin17:15
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Regents  
3
0
2
5
2
2
0
7
3
1
2
2
3
-
15
17
15
5
0
5
2111061 Sa, 21.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Lüneburg Woodlarks Thomas Lohnert, Galip Soenmez10:7
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Regents  
0
3
5
0
0
4
2
0
0
1
0
2
0
-
7
10
11
12
6
2

Batters faced:

Spieler:in IP BF PC Leitung Spielbetrieb
(HRG) Schell, Elena 7.00 37 20.07.2022
[aus Scoresheet]
(LUN) Thiemike, Leslie 6.00 36 20.07.2022
[aus Scoresheet]
2111062 Sa, 21.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Lüneburg Woodlarks Thomas Lohnert, Galip Soenmez10:9
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Regents  
5
2
1
3
2
0
1
3
0
0
0
1
0
1
9
10
10
12
3
1
2111019 So, 22.05.11
 ➜ 14:00 Uhr
Knights II Farmer Belles Thomas Lohnert, Galip Soenmez18:3
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Knights II  
0
1
0
15
3
2
3
18
3
15
5
1
2111020 So, 22.05.11
 ➜ 16:30 Uhr
Knights II Farmer Belles Thomas Lohnert, Galip Soenmez11:1
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Knights II  
0
1
0
6
0
0
1
4
1
11
2
8
4
1
2111017 So, 29.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks I Regents Philipp Steinbiss, Lena Foerst13:3
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Seahawks I  
0
7
0
0
2
0
1
6
3
13
2
5
3
1
2111018 So, 29.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Seahawks I Regents Philipp Steinbiss, Lena Foerst7:2
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Seahawks I  
0
0
0
0
2
4
0
0
0
2
0
1
0
-
2
7
2
8
2
3
2111037 So, 29.05.11
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Wild Farmers Olaf Stoelting, **Kein Name auf der Liste (Wildcats)** 9:27
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Lüneburg Woodlarks  
1
2
2
3
2
2
3
0
1
1
1
0
17
1
27
9
19
9
8
6
2111038 So, 29.05.11
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Wild Farmers Olaf Stoelting, **Kein Name auf der Liste (Wildcats)** 2:21
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Lüneburg Woodlarks  
16
0
0
0
5
2
21
2
6
3
3
1
2111049 Do, 02.06.11
 ➜ 14:00 Uhr
Seahawks I Wild Farmers Florian Lautenschlaeger, Uli Lauven7:0
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Seahawks I  
0
1
0
5
0
0
0
1
0
-
0
7
0
5
3
0
2111050 Do, 02.06.11
 ➜ 16:30 Uhr
Seahawks I Wild Farmers Florian Lautenschlaeger, Uli Lauven11:4
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Seahawks I  
0
0
1
6
0
0
2
2
1
3
4
11
7
7
4
1
2111085 Do, 02.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Dockers Lüneburg Woodlarks Kerstin Lesemann, Thorsten Poeck6:8
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Dockers  
0
1
0
0
2
0
0
1
1
2
5
0
0
2
8
6
6
6
2
5
2111086 Do, 02.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Dockers Lüneburg Woodlarks Kerstin Lesemann, Thorsten Poeck3:21
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Dockers  
4
1
3
2
0
0
4
0
10
0
21
3
9
3
3
3
2111005 Sa, 04.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Regents Thomas Lohnert, Detlef Gorra14:4
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Lüneburg Woodlarks  
1
6
0
1
3
2
0
5
4
14
4
6
1
1
2111006 Sa, 04.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Regents Thomas Lohnert, Detlef Gorra19:12
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Lüneburg Woodlarks  
1
1
1
3
7
2
1
2
2
5
0
6
12
19
10
14
9
5
2111079 So, 05.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Dockers Wild Farmers 0:7
Bemerkung: Nichtantritt Bremen Dockers
2111080 So, 05.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Dockers Wild Farmers 0:7
Bemerkung: Nichtantritt Bremen Dockers
2111063 So, 12.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Farmer Belles Wild Farmers Ralf-Juergen Rex, Stephanie Bogda1:13
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Farmer Belles  
6
0
3
0
2
0
2
1
13
1
5
5
3
6
2111064 So, 12.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Farmer Belles Wild Farmers Ralf-Juergen Rex, Stephanie Bogda1:11
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Farmer Belles  
0
0
3
0
5
1
3
0
11
1
8
1
3
8
2111028 Fr, 17.06.11
 ➜ 19:00 Uhr
Knights II Wildcats Ralf-Juergen Rex, Thorsten Poeck22:15
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Knights II  
9
8
0
0
6
6
0
5
0
3
15
22
2
11
4
5
2111055 Sa, 18.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Dockers Regents Philipp Steinbiss, **Nina Ziffer (Seahawks)** 10:3
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Dockers  
0
7
0
0
2
1
0
2
1
-
3
10
4
8
5
0
2111056 Sa, 18.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Dockers Regents Philipp Steinbiss, **Nina Ziffer (Seahawks)** 5:8
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Dockers  
0
1
0
0
5
3
0
0
1
0
0
1
2
0
8
5
5
11
3
1
2111097 So, 19.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Seahawks I Janna Bruening8:20
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Lüneburg Woodlarks  
2
0
6
1
0
5
3
2
1
0
8
0
20
8
14
4
3
11
2111098 So, 19.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Seahawks I Janna Bruening1:20
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Lüneburg Woodlarks  
5
1
0
0
7
0
8
0
20
1
12
1
1
4
2111083 Fr, 24.06.11
 ➜ 19:00 Uhr
Wildcats Knights II Timm Max14:18
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Wildcats  
0
0
5
5
3
1
2
0
4
6
4
0
0
2
18
14
9
8
4
10
Bemerkung: wird bei den Knights ausgetragen (Hohe Weide/Bundesstrasse)
2111057 Sa, 25.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wildcats Seahawks I Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger2:12
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Wildcats  
3
2
5
0
2
0
2
0
12
2
9
5
1
2
2111058 Sa, 25.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wildcats Seahawks I Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger2:15
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Wildcats  
2
1
4
0
4
0
1
1
4
0
15
2
11
3
2
6
2111045 So, 26.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Wild Farmers Philipp Steinbiss, **Regents**5:1
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Knights II  
0
0
1
0
0
2
0
0
0
1
0
2
0
-
1
5
6
8
2
1
2111046 So, 26.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Knights II Wild Farmers Philipp Steinbiss, **Regents** 12:5
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Knights II  
0
1
0
0
2
4
1
5
2
0
0
2
5
12
7
12
6
3
2111095 So, 26.06.11
 ➜ 13:00 Uhr
Farmer Belles Regents Galip Soenmez, Detlef Gorra2:17
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Farmer Belles  
7
1
1
0
9
1
17
2
6
2
0
2
Bemerkung: wird in Goettingen ausgetragen
2111096 So, 26.06.11
 ➜ 15:30 Uhr
Farmer Belles Regents Galip Soenmez, Detlef Gorra0:15
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Farmer Belles  
5
0
5
0
5
0
15
0
13
0
1
8
Bemerkung: wird in Goettingen ausgetragen
2111084 Fr, 01.07.11
 ➜ 19:00 Uhr
Wildcats Knights II Florian Lautenschlaeger, Timm Max6:21
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Wildcats  
7
3
2
2
2
0
10
1
21
6
13
5
3
5
Bemerkung: wird bei den Knights ausgetragen (Hohe Weide/Bundesstrasse)
2111077 Sa, 02.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wildcats Lüneburg Woodlarks Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger22:29
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Wildcats  
3
5
5
8
5
6
6
1
1
1
3
0
6
1
29
22
20
14
9
6
2111067 So, 03.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Knights II Thomas Lohnert, Galip Soenmez17:22
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Regents  
1
7
1
0
2
5
1
0
7
3
5
0
5
2
22
17
18
12
3
5
2111068 So, 03.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Knights II Thomas Lohnert, Galip Soenmez10:3
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Regents  
2
6
0
3
1
0
0
0
0
1
3
10
4
7
2
1
2111105 So, 03.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Seahawks I Philipp Steinbiss, Rolf Schwaiger2:8
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Wild Farmers  
1
0
0
0
1
0
0
1
2
1
1
0
3
0
8
2
11
5
2
6
2111043 Sa, 09.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wildcats Regents Olaf Stoelting, Rolf Schwaiger6:23
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Wildcats  
13
1
4
3
6
2
23
6
13
7
3
5
2111044 Sa, 09.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wildcats Regents Olaf Stoelting, Rolf Schwaiger10:22
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Wildcats  
3
3
5
1
3
2
3
2
8
2
22
10
16
11
4
7
2111023 So, 10.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Dockers **Woodlarks**, **Woodlarks**11:12
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Wild Farmers  
1
5
3
1
0
0
1
0
0
0
3
1
4
4
12
11
12
11
4
7
2111024 So, 10.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Dockers **Woodlarks**, **Woodlarks**8:12
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Wild Farmers  
3
0
2
0
0
5
0
1
3
0
3
0
1
2
12
8
9
11
2
7

Batters faced:

Spieler:in IP BF PC Leitung Spielbetrieb
(DOH) Hagemann, Natascha 6.00 35 20.07.2022
[aus Scoresheet]
(BRE) Pauckstadt, Sybill 7.00 33 20.07.2022
[aus Scoresheet]
(DOH) Von Der Weihe, Malena 1.00 9 20.07.2022
[aus Scoresheet]
2111025 So, 10.07.11
 ➜ 15:00 Uhr
Seahawks I Farmer Belles Rolf Schwaiger, **Knights**15:5
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Seahawks I  
5
2
0
4
0
1
0
8
5
15
0
16
3
1
2111026 So, 10.07.11
 ➜ 17:30 Uhr
Seahawks I Farmer Belles Rolf Schwaiger, **Knights**10:0
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Seahawks I  
0
1
0
0
0
2
0
7
0
10
1
8
4
0
2111031 So, 17.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Regents **Wild Farmers**, **Wild Farmers**15:13
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Wild Farmers  
2
7
0
1
2
3
4
0
4
1
1
3
0
-
13
15
13
12
5
5
2111032 So, 17.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Regents **Wild Farmers**, **Wild Farmers**13:6
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Regents  
Wild Farmers  
0
2
1
0
0
4
2
3
3
4
6
13
7
12
3
1
2111053 So, 17.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Lüneburg Woodlarks Thomas Lohnert, Galip Soenmez16:10
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Knights II  
5
9
0
3
0
0
2
0
2
2
1
2
0
-
10
16
16
13
5
4
2111054 So, 17.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Knights II Lüneburg Woodlarks Thomas Lohnert, Galip Soenmez10:0
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Knights II  
0
2
0
4
0
4
0
-
0
10
1
6
5
0
2111081 So, 17.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Farmer Belles Seahawks I Philipp Steinbiss, **Farmer Belles**2:29
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Farmer Belles  
6
0
0
2
10
0
13
0
29
2
9
3
1
10
2111082 So, 17.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Farmer Belles Seahawks I Philipp Steinbiss, **Farmer Belles**12:17
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Farmer Belles  
1
2
0
3
2
0
3
1
1
2
1
0
9
4
17
12
16
8
2
10
2111091 So, 17.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Dockers Wildcats Rolf Schwaiger, **Dockers**8:2
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Dockers  
1
1
0
2
0
1
1
3
0
1
0
0
0
-
2
8
7
9
1
2
2111092 So, 17.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Dockers Wildcats Rolf Schwaiger, **Dockers**5:2
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Dockers  
0
2
0
0
0
1
0
0
2
2
0
0
0
-
2
5
3
8
2
3
2111033 So, 24.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks I Knights II **Seahawks**, **Seahawks**15:17
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Seahawks I  
1
4
0
3
4
1
2
0
5
1
2
0
3
6
17
15
15
5
0
4
2111034 So, 24.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Seahawks I Knights II **Seahawks**, **Seahawks**3:10
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Seahawks I  
5
3
0
0
1
0
0
0
4
0
10
3
16
4
0
3
2111047 So, 24.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Dockers Farmer Belles Thomas Lohnert, Galip Soenmez11:1
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Dockers  
0
3
0
2
0
0
1
6
1
11
1
7
4
2
2111048 So, 24.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Dockers Farmer Belles Thomas Lohnert, Galip Soenmez18:2
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Dockers  
0
5
0
13
2
-
2
18
1
4
2
1
2111099 So, 24.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Wildcats **Regents**, **Regents**11:8
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Regents  
0
4
2
1
0
0
3
0
0
1
2
5
1
-
8
11
7
6
0
4
2111100 So, 24.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Wildcats **Regents**, **Regents**19:18
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Regents  
2
5
9
0
2
2
0
2
0
6
0
1
5
3
18
19
17
18
1
4
2111035 Sa, 30.07.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wildcats Dockers Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger4:15
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Wildcats  
0
1
0
1
4
2
8
0
3
0
15
4
6
4
1
5
2111036 Sa, 30.07.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wildcats Dockers Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger14:18
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Wildcats  
0
4
0
3
2
1
9
6
1
0
3
0
3
0
18
14
9
9
9
4
2111101 So, 07.08.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Knights II Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger11:21
2111102 So, 07.08.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Knights II Galip Soenmez, Florian Lautenschlaeger8:19
2111107 So, 07.08.11
 ➜ 13:00 Uhr
Farmer Belles Wildcats Rolf Schwaiger, **Dockers**6:13
2111108 So, 07.08.11
 ➜ 15:30 Uhr
Farmer Belles Wildcats Rolf Schwaiger, **Dockers**12:14
2111103 So, 14.08.11
 ➜ 13:00 Uhr
Farmer Belles Dockers Janne Roehrs, Anna Brunckhorst3:16
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Farmer Belles  
3
0
5
1
0
2
8
0
16
3
14
3
2
6
Bemerkung: wird in Goettingen ausgetragen
2111104 So, 14.08.11
 ➜ 15:30 Uhr
Farmer Belles Dockers Janne Roehrs, Anna Brunckhorst7:14
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Farmer Belles  
3
5
1
2
6
0
0
0
1
0
3
0
14
7
11
6
0
3
Bemerkung: wird in Goettingen ausgetragen
2111109 So, 14.08.11
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Knights II Thomas Lohnert, Rolf Schwaiger6:19
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Lüneburg Woodlarks  
3
0
2
1
1
0
6
4
7
1
19
6
9
3
1
9
2111071 Sa, 20.08.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wildcats Wild Farmers Philipp Steinbiss, Rolf Schwaiger2:14
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Wildcats  
0
1
2
0
3
0
3
0
6
1
14
2
13
3
5
6
2111072 Sa, 20.08.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wildcats Wild Farmers Philipp Steinbiss, Rolf Schwaiger12:14
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wild Farmers  
Wildcats  
3
2
1
1
0
1
2
0
4
6
4
2
0
0
14
12
6
7
6
4
2111041 So, 21.08.11
 ➜ 14:00 Uhr
Seahawks I Lüneburg Woodlarks Philipp Steinbiss16:9
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Seahawks I  
3
0
2
0
2
7
0
4
2
5
9
16
6
15
4
3
2111042 So, 21.08.11
 ➜ 16:30 Uhr
Seahawks I Lüneburg Woodlarks Philipp Steinbiss13:6
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Seahawks I  
0
0
6
8
0
0
0
4
0
1
6
13
6
12
4
2
2111111 So, 21.08.11
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Dockers **Wildcats**, **Wildcats**2:12
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Regents  
4
0
3
0
2
1
3
1
12
2
9
2
0
2
2111112 So, 21.08.11
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Dockers **Wildcats**, **Wildcats**11:4
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Regents  
1
1
0
1
1
4
1
4
1
1
4
11
5
9
0
0
2111110 Fr, 26.08.11
 ➜ 19:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Knights II 7:18
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Lüneburg Woodlarks  
0
0
7
4
5
1
6
2
18
7
20
10
2
5
2111075 Sa, 27.08.11
 ➜ 13:00 Uhr
Farmer Belles Knights II Janne Roehrs, Anna Brunckhorst2:15
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Farmer Belles  
8
0
1
0
1
2
0
0
5
0
15
2
10
3
0
5
2111076 Sa, 27.08.11
 ➜ 15:30 Uhr
Farmer Belles Knights II Janne Roehrs, Anna Brunckhorst2:28
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Knights II  
Farmer Belles  
13
1
12
0
3
1
28
2
21
2
1
10
2111009 So, 28.08.11
 ➜ 14:00 Uhr
Seahawks I Dockers Rolf Schwaiger, Uli Lauven12:1
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Seahawks I  
0
10
0
0
0
2
1
-
1
12
3
7
2
1
2111010 So, 28.08.11
 ➜ 16:30 Uhr
Seahawks I Dockers Rolf Schwaiger, Uli Lauven7:2
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Seahawks I  
0
0
0
1
1
3
0
3
1
0
0
0
0
-
2
7
1
9
2
3
2111021 So, 28.08.11
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Wildcats **Regents**, **Regents**14:16
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Lüneburg Woodlarks  
0
7
0
0
4
3
8
2
0
0
1
2
3
0
16
14
13
8
6
9
2111022 So, 28.08.11
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Wildcats **Regents**, **Regents**2:11
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Wildcats  
Lüneburg Woodlarks  
2
0
0
0
2
0
0
1
3
0
1
1
3
0
11
2
10
6
2
7
2111089 So, 04.09.11
 ➜ 13:00 Uhr
Knights II Seahawks I Thomas Lohnert, Galip Soenmez0:10
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Knights II  
8
0
1
0
0
0
1
0
10
0
9
2
1
3
2111090 So, 04.09.11
 ➜ 15:30 Uhr
Knights II Seahawks I Thomas Lohnert, Galip Soenmez10:0
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Knights II  
0
0
0
5
0
1
0
4
0
10
2
8
1
0
2111078 Fr, 09.09.11
 ➜ 19:00 Uhr
Wildcats Lüneburg Woodlarks 9:17
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Wildcats  
1
1
6
4
1
0
2
1
3
3
0
0
4
0
17
9
16
7
4
7
Bemerkung: Wetterbedingter Abbruch am 02.07.
2111029 Sa, 10.09.11
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Dockers Janne Roehrs, Rolf Schwaiger0:8
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Lüneburg Woodlarks  
2
0
0
0
1
0
5
0
0
0
8
0
8
3
0
2
2111030 Sa, 10.09.11
 ➜ 15:30 Uhr
Lüneburg Woodlarks Dockers Janne Roehrs, Rolf Schwaiger7:17
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Dockers  
Lüneburg Woodlarks  
0
5
0
2
1
0
4
0
3
0
9
0
17
7
13
5
2
3
2111039 So, 11.09.11
 ➜ 13:00 Uhr
Regents Farmer Belles Thomas Lohnert, Florian Lautenschlaeger15:0
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Regents  
0
5
0
10
0
-
0
15
1
13
3
0
2111040 So, 11.09.11
 ➜ 15:30 Uhr
Regents Farmer Belles Thomas Lohnert, Florian Lautenschlaeger14:10
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Farmer Belles  
Regents  
4
1
3
0
1
0
1
2
1
4
0
7
10
14
5
12
9
3
2111106 So, 11.09.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Seahawks I Olaf Stoelting, Rolf Schwaiger15:5
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks I  
Wild Farmers  
1
5
3
5
0
5
1
-
5
15
6
7
2
1
Bemerkung: Wetterbedingter Abbruch am 03.07.
2111093 So, 25.09.11
 ➜ 13:00 Uhr
Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Timm Max, Rolf Schwaiger15:13
Team 1 2 3 4 5 6 7 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Wild Farmers  
1
7
8
0
1
5
2
0
0
2
0
1
1
-
13
15
12
17
6
9
Bemerkung: Wetterbedingter Spielausfall am 24.07.
2111094 So, 25.09.11
 ➜ 15:30 Uhr
Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Timm Max, Rolf Schwaiger14:4
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Wild Farmers  
1
5
0
3
0
0
0
1
3
5
4
14
4
12
2
3
Bemerkung: Wetterbedingter Spielausfall am 24.07.