2010

Tabelle

Team G W L PCT GB STRK
Seahawks II 10 8 2 0,800 0 W6
Lizards 10 7 3 0,700 1 W1
Knights III 10 0 10 0,000 8 L10

Spielplan

Spiel-Nr. Datum ➜ Zeit Heim Gast Umpire Erg.
2210007 Sa, 01.05.10
 ➜ 11:00 Uhr
Seahawks II Lizards Janne Röhrs (DWF) Chris Steindel (HHK)12:14
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Seahawks II  
0
2
0
0
7
7
4
0
3
3
14
12
6
5
2
5
Bemerkung: Ausrichter KIL
2210008 Sa, 01.05.10
 ➜ 13:30 Uhr
Lizards Knights III Janne Röhrs (DWF) Chris Steindel (HHK)23:8
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Knights III  
Lizards  
3
8
5
15
0
0
8
23
2
3
6
4
Bemerkung: Ausrichter KIL
2210009 Sa, 01.05.10
 ➜ 16:00 Uhr
Seahawks II Knights III Janne Röhrs (DWF) Chris Steindel (HHK)20:12
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Knights III  
Seahawks II  
4
17
5
0
3
3
0
0
12
20
11
6
1
8
Bemerkung: Ausrichter KIL
2210004 So, 06.06.10
 ➜ 11:00 Uhr
Lizards Knights III Philipp Steinbiß (SHBV) **HSV Wildcats**17:2
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Knights III  
Lizards  
1
9
0
8
1
-
2
17
1
8
2
0
Bemerkung: Ausrichter LUB
2210005 So, 06.06.10
 ➜ 13:30 Uhr
Knights III Seahawks II Philipp Steinbiß (SHBV) **HSV Wildcats**2:29
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks II  
Knights III  
6
0
4
1
5
1
14
0
29
2
8
0
3
8
Bemerkung: Ausrichter LUB
2210006 So, 06.06.10
 ➜ 16:00 Uhr
Lizards Seahawks II Philipp Steinbiß (SHBV) **HSV Wildcats**11:0
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks II  
Lizards  
0
7
0
2
0
2
0
-
0
11
3
4
2
2
Bemerkung: Ausrichter LUB
2210010 Sa, 21.08.10
 ➜ 11:00 Uhr
Knights III Seahawks II Florian Lautenschläger (HBV) Chris Steindel (HHK)7:28
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks II  
Knights III  
20
2
8
5
28
7
4
7
1
3
Bemerkung: Ausrichter HHK
2210011 Sa, 21.08.10
 ➜ 13:30 Uhr
Seahawks II Lizards Florian Lautenschläger (HBV) Chris Steindel (HHK)12:11
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Seahawks II  
6
5
1
5
3
2
1
-
11
12
2
5
4
4
Bemerkung: Ausrichter HHK
2210012 Sa, 21.08.10
 ➜ 16:00 Uhr
Knights III Lizards Florian Lautenschläger (HBV) Chris Steindel (HHK)4:11
Team 1 2 3 4 5 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Knights III  
3
1
6
0
1
3
0
0
1
0
11
4
5
7
0
2
Bemerkung: Ausrichter HHK
2210013 So, 29.08.10
 ➜ 11:00 Uhr
Lizards Knights III Galip Sönmez (HBV) Michèl Spethmann (HBV)21:6
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Knights III  
Lizards  
2
1
0
15
4
5
6
21
4
8
3
3
Bemerkung: Ausrichter LUB
2210014 So, 29.08.10
 ➜ 13:30 Uhr
Knights III Seahawks II Galip Sönmez (HBV) Michèl Spethmann (HBV)7:19
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks II  
Knights III  
8
4
0
2
11
0
0
1
19
7
5
7
1
4
Bemerkung: Ausrichter LUB
2210015 So, 29.08.10
 ➜ 16:00 Uhr
Lizards Seahawks II Galip Sönmez (HBV) Michèl Spethmann (HBV)6:11
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks II  
Lizards  
1
1
1
0
0
1
5
0
2
1
2
3
11
6
13
2
2
1
Bemerkung: Ausrichter LUB
2210016 Sa, 11.09.10
 ➜ 11:00 Uhr
Seahawks II Lizards Mary Bellin (KIL)13:7
Team 1 2 3 4 5 6 R H E
Gast  
Heim  
Lizards  
Seahawks II  
2
0
0
8
0
2
2
3
3
0
0
0
7
13
5
11
7
3
Bemerkung: Ausrichter KIL
2210017 Sa, 11.09.10
 ➜ 13:30 Uhr
Lizards Knights III Mary Bellin (KIL)19:3
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Knights III  
Lizards  
3
5
0
14
0
-
3
19
1
3
4
2
Bemerkung: Ausrichter KIL
2210018 Sa, 11.09.10
 ➜ 16:00 Uhr
Seahawks II Knights III Mary Bellin (KIL)27:10
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Knights III  
Seahawks II  
4
17
1
10
5
-
10
27
2
5
8
1
Bemerkung: Ausrichter KIL
2210001 So, 26.09.10
 ➜ 11:00 Uhr
Knights III Seahawks II Galip Sönmez (HBV) Timm Max (HBV)-:-
Bemerkung: Ausrichter HHK-Wetterbedingte Absage- Spiel entfällt ( Saisonende )
2210002 So, 26.09.10
 ➜ 13:30 Uhr
Seahawks II Lizards Galip Sönmez (HBV) Timm Max (HBV)-:-
Bemerkung: Ausrichter HHK-Wetterbedingte Absage- Spiel entfällt ( Saisonende )
2210003 So, 26.09.10
 ➜ 16:00 Uhr
Knights III Lizards Galip Sönmez (HBV) Timm Max (HBV)-:-
Bemerkung: Ausrichter HHK-Wetterbedingte Absage- Spiel entfällt ( Saisonende )