2010

Tabelle

Team G W L PCT GB STRK
Seahawks 12 10 2 0,833 0 L1
Lüneburg Woodlarks 12 7 5 0,583 3 W2
Knights 12 1 11 0,083 9 L3

Spielplan

Spiel-Nr. Datum ➜ Zeit Heim Gast Umpire Erg.
2410004 So, 25.04.10
 ➜ 11:00 Uhr
Knights Lüneburg Woodlarks 19:24
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Knights  
4
16
20
3
24
19
5
5
9
3
Bemerkung: Ausrichter HHK
2410005 So, 25.04.10
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Seahawks 2:22
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks  
Lüneburg Woodlarks  
9
0
12
0
1
2
22
2
11
3
1
4
Bemerkung: Ausrichter HHK
2410006 So, 25.04.10
 ➜ 15:00 Uhr
Knights Seahawks 2:27
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks  
Knights  
21
0
6
2
27
2
7
0
0
1
Bemerkung: Ausrichter HHK
2410001 So, 09.05.10
 ➜ 11:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Seahawks 8:20
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks  
Lüneburg Woodlarks  
11
5
9
3
0
0
20
8
8
2
4
6
Bemerkung: Ausrichter LUN
2410002 So, 09.05.10
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks Knights 22:0
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Knights  
Seahawks  
0
18
0
4
0
22
0
2
2
0
Bemerkung: Ausrichter LUN
2410003 So, 09.05.10
 ➜ 15:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Knights 24:7
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Knights  
Lüneburg Woodlarks  
3
10
4
14
7
24
2
4
2
1
Bemerkung: Ausrichter LUN
2410010 Sa, 29.05.10
 ➜ 11:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Seahawks 7:6
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks  
Lüneburg Woodlarks  
1
3
3
3
1
0
1
1
6
7
4
3
2
2
Bemerkung: Ausrichter LUN
2410011 Sa, 29.05.10
 ➜ 13:00 Uhr
Seahawks Knights 25:0
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Knights  
Seahawks  
0
5
0
20
0
25
1
2
5
0
Bemerkung: Ausrichter LUN
2410012 Sa, 29.05.10
 ➜ 15:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Knights 23:6
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Knights  
Lüneburg Woodlarks  
1
19
5
4
6
23
2
7
2
3
Bemerkung: Ausrichter LUN
2410007 So, 13.06.10
 ➜ 11:00 Uhr
Seahawks Knights 28:9
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Knights  
Seahawks  
2
28
7
-
9
28
1
5
7
1
Bemerkung: Ausrichter KIL
2410008 So, 13.06.10
 ➜ 13:00 Uhr
Knights Lüneburg Woodlarks 5:19
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Knights  
5
1
11
1
0
2
3
1
19
5
6
3
3
3
Bemerkung: Ausrichter KIL
2410009 So, 13.06.10
 ➜ 15:00 Uhr
Seahawks Lüneburg Woodlarks 12:1
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Seahawks  
0
0
0
6
0
6
1
-
1
12
2
7
4
4
Bemerkung: Ausrichter KIL
2410013 Sa, 19.06.10
 ➜ 11:00 Uhr
Knights Lüneburg Woodlarks 16:15
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Knights  
9
2
0
4
6
10
15
16
5
4
2
6
Bemerkung: Ausrichter HHK
2410014 Sa, 19.06.10
 ➜ 13:00 Uhr
Lüneburg Woodlarks Seahawks 7:31
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks  
Lüneburg Woodlarks  
12
0
5
4
14
3
31
7
16
3
2
5
Bemerkung: Ausrichter HHK
2410015 Sa, 19.06.10
 ➜ 15:00 Uhr
Knights Seahawks 10:35
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Seahawks  
Knights  
1
3
34
7
35
10
6
3
4
7
Bemerkung: Ausrichter HHK
2410016 Sa, 26.06.10
 ➜ 11:00 Uhr
Seahawks Knights 25:4
Team 1 2 R H E
Gast  
Heim  
Knights  
Seahawks  
0
25
4
-
4
25
1
4
5
1
Bemerkung: Ausrichter KIL
2410017 Sa, 26.06.10
 ➜ 13:00 Uhr
Knights Lüneburg Woodlarks 9:37
Team 1 2 3 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Knights  
10
2
14
3
13
4
37
9
12
5
8
10
Bemerkung: Ausrichter KIL
2410018 Sa, 26.06.10
 ➜ 15:00 Uhr
Seahawks Lüneburg Woodlarks 5:10
Team 1 2 3 4 R H E
Gast  
Heim  
Lüneburg Woodlarks  
Seahawks  
3
2
4
0
1
0
2
3
10
5
2
2
6
3
Bemerkung: Ausrichter KIL